Частный покупатель
Бизнес

Автоматические цепи

Благодаря стильному дизайну цепной барьер украсит собой любой город.

Автоматические барьеры – это запатентованное решение CAME. Благодаря стильному дизайну цепной барьер украсит собой любой город.

С его помощью можно контролировать проезды шириной до 16 м, резервировать места для стоянки на частных и общественных парковках, а также регулировать доступ на территорию пешеходных зон и зон ограниченного дорожного движения. 

Ограждение проезда цепью

Мы предлагаем полностью укомплектованную автоматическую систему. Привод, блок управления и принадлежности, необходимые для работы системы при кратковременном отключении энергоснабжения, размещаются внутри столба. 

  • Легкая разблокировка. В случае кратковременного отключения электроэнергии и во всех других непредвиденных ситуациях можно отсоединить цепь, повернув индивидуальный ключ в замке. 
  • Эталон безопасности. Блок управления подает на привод и подключенные к нему аксессуары низкое напряжение = 24 В. 

Установка автоматической цепи вместо шлагбаума

Преимущества низковольтной электроники (24 В)

  • Бесперебойная работа. При дополнительной установке системы резервного электропитания появляется возможность продолжить работу при отключении основного напряжения 220 В. 
  • Обнаружение препятствий. Блок управления постоянно контролирует движение цепи, останавливая или меняя направление движения при обнаружении препятствия. 

Автоматическая цепь для контроля проезда

Для обеспечения дополнительной безопасности мы разработали ряд аксессуаров, которые вы можете подобрать дополнительно, в зависимости от ваших потребностей, а широкий выбор устройств управления позволяет использовать шлагбаумы CAME с максимальным комфортом.

#автоматические цепи
#автоматические цепные барьеры

None
None
None