Частный покупатель
Бизнес
None
САМЕ - официальный спонсор Aprilia Racing на MotoGP

САМЕ - официальный спонсор Aprilia Racing на MotoGP

23 марта 2021

Уважаемые партнеры!

Мы с радостью сообщаем, что в течение следующих трех лет CAME будет официальным спонсором Aprilia Racing на всех гонках серии MotoGP.

CAME поддержит официальных гонщиков команды Aprilia в двадцать одной гонке, начиная с первого Гран-при в Катаре, который будет проходить 26-28 марта.

С CAME компанию Aprilia Racing объединяет не только итальянское происхождение, но и бесконечный интерес к соревнованиям и мотоспорту. Генеральный директор Aprilia Racing, Массимо Ривола говорит:

«Мы счастливы иметь партнера на соревнованиях MotoGP, который разделяет наши ценности. Мы готовы к совместной работе в этом и в следующих сезонах, чтобы создать прочные и растущие отношения между нашими брендами».

Именно большая страсть CAME к спорту стала ключевым фактором в принятии решения о спонсорстве гоночной команды Aprilia в MotoGP. Мы считаем, что спорт – это отличное средство коммуникации с нашими клиентами и партнерами, благодаря которому мы можем показать ценности САМЕ, а также повысить узнаваемость бренда, продуктов и услуг.

Комментирует Андреа Менуццо:

«Мы в CAME всегда были увлечены спортивными мероприятиями, о чем свидетельствует более чем десятилетнее спонсорство в футболе, велоспорте и мотоспорте. В этом году мы решили снова стать частью мира MotoGP и выбрали Aprilia Racing за историю этой корпорации и страну, которая нас объединяет. Наши компании представляют региональное превосходство не только в Италии, но и во всем остальном мире, поэтому мы объединяем наши силы для участия в этом чемпионате»
#спонсорство
#motoGP
#aprilia
None
None
None