Частный покупатель
Бизнес
None
Открытие нового производственного участка в Балашихе

Открытие нового производственного участка в Балашихе

27 апреля 2022

Мы рады сообщить об открытии нового производственного участка в г. Балашихе. 13 апреля прошла торжественная церемония открытия, на которой присутствовали руководство российского представительства САМЕ, а также наши партнеры из разных городов и сотрудники обособленного подразделения в г. Балашихе.

«В год 50-летия компании мы открываем высокотехнологичное производство и планируем развивать это направление в будущем», Валерий Моисеев, директор по производству.

На старте проекта были определены основные требования, которым должны отвечать производимые изделия:

  • При производстве осуществляется 100% контроль серийно выпускаемой продукции, которая соответствует требованиям технических регламентов. В свою очередь это означает абсолютную безопасность использования продукции под брендом CAME.
  • Снижение себестоимости выпуска готовой продукции за счет управленческих решений при производстве, а не за счет выбора более бюджетных материалов или комплектующих.
  • Соответствие процессов производства высоким стандартам CAME.

Выполнении каждого из этих требований означает, что наши клиенты не заметят никакой разницы между продукцией, выпускаемой в Италии и России.

В основе производства лежит концепция бережливого производства (lean production). Бережливое производство предполагает вовлечение в процесс оптимизации каждого сотрудника и максимальную ориентацию на потребителя.

«При проектировании производственного участка мы стремились к оптимальному построению пространства, главным образом за счет специально разработанного оборудования и схемы расположения рабочих мест, – комментирует Валерий Моисеев. – Это позволяет эффективно реализовать производственную логистику, а конкретно своевременную поставку комплектующих на каждое рабочее место. В основе производственной логистики была использована японская система KANBAN».

Если вы хотите погрузиться в атмосферу нашего мероприятия, то предлагаем вам посмотреть видео о том, как это было.

#CAME
#УМС Рус
#производство