Частный покупатель
Бизнес
None
Новый функционал: Динамические прайс-листы

Новый функционал: Динамические прайс-листы

01 июля 2021

Уважаемые партнёры!


1 июля 2021 года на сайте www.camerussia.com появился новый раздел – Динамические прайс-листы.

Динамические прайс-листы – мощный современный инструмент по отображению цен на товары.

  • Вся информация о товарах формируется автоматически и постоянно обновляется. Вы всегда будете видеть только актуальные розничные цены.
  • А еще мы обновили дизайн. Прайс-листы по всем товарным группам теперь имеют общую структуру и визуальное оформление, но при этом порядок разделов и товаров остается прежним.
  • Каждый товар помимо артикула и наименования будет иметь собственное изображение, а при необходимости и полное коммерческое описание. Также сохранилась возможность удобного подбора оборудования благодаря столбцу «Критерии выбора». 
  • Есть несколько способов открыть Динамические прайс-листы на нашем сайте:
    1. Сохранить ссылку в «избранное» в своем браузере.
    2. Перейти на сайт www.camerussia.com и выбрать пункт «Прайс-лист» в разделе «Поддержка».
    3. Отсканировать QR-код на любом новом печатном материале CAME, который вы получите в ближайшее время.
  • Отображение прайс-листов адаптировано как под десктопную версию, так и под мобильные устройства. Также появилась возможность попасть на карточку товара на сайте сразу из прайс-листа. При необходимости есть возможность сохранить или скачать PDF-файл.
  • Новый формат прайс-листов позволяет создавать неограниченное количество версий под конкретные задачи. К примеру, при выходе новой линейки продукции CAME, вы получите ссылку на прайс-лист с информацией только по новинкам.
  • Вы можете использовать динамические прайс-листы в качестве персонального каталога продукции CAME для партнеров и обслуживающих организаций. А еще они могут стать вариантом отображения коммерческого предложения для клиента без лишних усилий с вашей стороны.

Если у вас все еще остались вопросы, то обращайтесь к менеджерам ООО «УМС Рус».

#сайт
#прайс-лист