Частный покупатель
Бизнес
None
Встречайте нового чемпиона среди шлагбаумов!

Встречайте нового чемпиона среди шлагбаумов!

04 декабря 2019

CAME GARD PT – абсолютная новинка в ассортименте шлагбаумов CAME – от корпуса до последних деталей внутри. GADR PT - это 36В шлагбаум, в котором мы использовали инновационную технологию бесщеточного двигателя, которая увеличивает срок службы мотора в 4 раза, обеспечивая максимальную эффективность и точность движения. Алюминиевый корпус тумбы меньше подвержен коррозии и менее чувствителен к вибрации во время работы.
Шлагбаум подходит как для стандартных условий, так и для проходов с высокой интенсивностью движения.

 

Безопасность 

Плата аварийного питания позволяет работать шлагбауму ещё некоторое время в случае кратковременного отключения электропитания, а в случае, если стрела шлагбаума коснулась какого-то препятствия, улучшенная система позволяет шлагбауму начать движение в обратную сторону.
Регулировать проезд поможет светофор - теперь эту функцию выполняет светодиодное освещение, встроенное в стрелу.
Разъём RSE позволяет работать шлагбауму в синхронном или шлюзовом режимах.

 

Настройка и управление 

Мы постарались сделать настройку и работу монтажника максимально комфортной и быстрой. Добавили дисплей для упрощения технического обслуживания и сделали шлагбаум совместимым с нашей новинкой – CAME KEY. Это устройство позволяет установщику расширенно управлять оборудованием клиента, настраивать его, копировать и восстанавливать настройки конфигурации, видеть информацию об ошибках и рабочих циклах через бесплатное приложение на смартфоне или планшете.
Благодаря технологии CAME Connect, которая обеспечивает соединение шлагбаума с сервисом CAME Cloud, GARD PT можно управлять через единое приложение на смартфоне, планшете или ПК. Кроме того, в случае необходимости, ваш установщик сможет быстро реагировать и диагностировать устройство. 


Узнайте ещё больше о нашей новинке у специалистов CAME: 

•          в Москве +7 (495) 739-00-69
•          в Санкт-Петербурге +7 (812) 607-40-01
•          в Новосибирске +7 (383) 335-07-70
•          в Екатеринбурге +7 (343) 311-12-35
•          в Казани +7 (843) 204-61-64
•          в Краснодаре +7 (861) 279-01-44

None
None
None