Частный покупатель
Бизнес
Автоматические двери

Автоматические двери

Решения CAME для автоматических пешеходных дверей обеспечивают наивысший уровень эффективности и надежности.

Решения CAME для автоматических пешеходных дверей обеспечивают наивысший уровень эффективности и надежности.

Все версии автоматики как для распашных, так и для раздвижных дверей, оснащены инновационным бесщёточным или бесколлекторным двигателем постоянного тока, который имеет срок службы в десять раз больше, чем у обычных двигателей.

Чем же обосновано это преимущество? Всё просто: в обычных двигателях щётки одними из первых выходят из строя. Они служат для передачи питания на вращающуюся часть двигателя и являются трущимися деталями. В силу естественного износа и интенсивного трения они часто нуждаются в замене. Бесщёточная или бесколлекторная технология, используемая в автоматических дверях FLUO, подразумевает двигатель, в котором отсутствуют данные щётки. Таким образом, двери FLUO становятся в разы надёжнее и долговечнее.

Второе место по скорости изнашивания занимает такая деталь как редуктор. Он передаёт вращение двигателя на ремень, который приводит в движение створки автоматических дверей. И здесь бесщёточная технология выигрывает: в силу особенностей устройства двигателя, редуктор отсутствует, поэтому вращение передаётся напрямую с двигателя на ремень.

Исключив две наиболее часто выходящие из строя детали, мы увеличили срок службы автоматики FLUO c бесщёточным двигателем в 10 раз! Мы экономим ваше время и затраты на обслуживание автоматических дверей.

Автоматические двери CAME представлены линейкой FLUO, создавая которую мы использовали 20-летний опыт в разработке автоматических дверей.

Компактные габаритные размеры позволяют устанавливать двери в условиях ограниченного пространства, а инновационная бесщеточная технология обеспечивает максимальную надёжность и превосходные рабочие характеристики.

Раздвижные двери

Основные преимущества автоматических дверей CAME:

  • Повышение энергоэффективности на 30% благодаря бесщеточному двигателю.
  • Отсутствие щеток и редуктора делают автоматику чрезвычайно тихой, что позволяет использовать её в тех местах, где требуется низкий уровень шума.
  • Эксклюзивная система крепления позволяет одному человеку установить собранную автоматику длиной до 4 метров, что снижает затраты на монтаж вдвое.
  • Наличие версии EMERGENCY, предназначенной для аварийных выходов, может использоваться вместо традиционной версии с механической системой «антипаника». Двери EMERGENCY продолжат работать в стандартном режиме (будут открываться и закрываться) до 30 минут при отключении электропитания.
  • Возможность работы в условиях интенсивной эксплуатации.

Раздвижные двери для аэропорта

В зависимости от модели привода, максимальная масса створки раздвижной двери может быть 400 кг для одностворчатых систем или 500 кг (250 кг на створку) для двустворчатых. Максимальные параметры для распашных дверей при ширине створки 0,8 м - 300 кг и до 90 кг при ширине 1,5 м.

#автоматические двери
#автоматические раздвижные двери
#автоматические распашные двери
#профиль для автоматических дверей

None
None
None
None