Частный покупатель
Бизнес
None
Открытие нового официального дистрибьютора в г. Уфе

Открытие нового официального дистрибьютора в г. Уфе

25 ноября 2022

Уважаемые партнеры и клиенты!

Приглашаем вас на открытие офиса, склада и сервиса компании «Протокол безопасности», нашего нового официального дистрибьютора. Мероприятие состоится 29 ноября по адресу: г. Уфа, ул. Айская, 16. Начало в 12:00.

Компания «Протокол безопасности» является не только дистрибьютором САМЕ по основным товарным группам, но также и профессионалом домофонии САМЕ BPT. Офис располагается в удобном месте в Уфе по улице Айской, где возможно не только сделать заказ оборудования САМЕ, но также и протестировать его на демо-стендах в специальном демонстрационном зале. Кроме того, в офисе есть удобный зал для переговоров и проведения тренингов.

Отдельно стоит отметить склад «Протокола безопасности», который позволит не только хранить самое ходовое оборудование по всем товарным группам, но также негабарит и стрелы длиной до 6,85 м. Такое пространство даст возможность нашим партнерам всегда иметь в наличии продукцию и запчасти САМЕ на собственном складе.

Также на базе компании «Протокол безопасности» открывается новый сервисный центр, а в штате будут работать высококвалифицированные инженеры, проектировщики и обученные работники сервиса. Благодаря этому наши клиенты смогут получить лучшее постпродажное обслуживание в самый короткий срок.

Ждем вас на открытии, чтобы вы смогли увидеть это всё своими глазами. Будем рады встрече!


г. Уфа, ул. Айская, д. 16
29 ноября
Начало в 12:00
В программе экскурсия по офису, Welcome Drink и фуршет

#CAME
#дистрибьютор